Туризм в Татарстане
Дороги, которые нас выбирают... Домашняя страница туристского клуба "Таежный" Проект "Марийка" - Республика Марий Эл по-туристически

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Сегодня
Главная страница
«Филькина Грамота»
Спортивный туризм
Отчеты о походах
Фотогалереи
Ссылки
Клубы

Форумы
«Общалка»
«Из Рук в Руки»

Автора!

Коллегам

Добавить ссылку
Обмен баннерами

Кнопки

Простор2000 - Снаряжение для бурной воды и туризма.

Экспедиционное питание для спортивного туризма и альпинизма



Министерство образования республики Татарстан
Открытые соревнования по велосипедному туристскому многоборью
(фигурное вождение)

23 марта 2003 года
город Казань

Протокол результатов командных соревнований

Команда / территория результат место примечание
1 Пестречинский р-н, Пановка 150,94 1  
2 Алексеевский р-н 1 303,56 2  
3 Алексеевский р-н 2 398,77 3  
4 Зеленодольск 1 25,14 4 По 2 участникам
5 Зеленодольск 2 26,28 5 По 2 участникам
6 Казань, Фактор-экстрим 83,14 6 По 2 участникам
7 Вахитовский р-н, Гардения 187,32 7 По 2 участникам

Протокол результатов личных соревнований

Фамилия Имя квалификация возраст команда № участника время сек штраф Результат
сек
место выполнение
1 Губайдуллин Вильнур 2 1988 Зеленодольск 21 12,54 0 12,54 1 3
2 Адиятуллин Дамир 1 1988 Зеленодольск 20 12,60 0 12,60 2 3
3 Мухаметшин Рамиль 3 1988 Зеленодольск 19 12,95 0 12,95 3 3
4 Зиновьев Константин 2 1988 Зеленодольск 22 13,33 0 13,33 4 3
5 Казаков Слава б/р 1989 Пестречинск 13 15,97 0 15,97 5 3
6 Тихонов Сергей 3 1987 Зеленодольск 18 16,00 0 16,00 6 3
7 Насыбуллин Артур б/р 1989 Пестречинск 12 17,03 0 17,03 7 3
8 Мельников Дима б/р 1990 Пестречинск 11 18,42 0 18,42 8
9 Марков Михаил б/р 1973 Казань 16 24,37 4 36,37 9  
10 Форманюк Александр б/р 1984 Казань 15 16,77 10 46,77 10  
11 Шакиров Фаниль б/р 1988 Алексеевск1 03 18,17 11 51,17 11  
12 Мишарин Александр б/р 1988 Алексеевск2 04 34,87 12 70,87 12  
13 Ермалаев Даниил б/р 1990 Вахитовск 26 32,90 14 74,90 13  
14 Павлов Денис б/р 1988 Алексеевск2 02 26,11 28 110,11 14  
15 Веретенников Андрей б/р 1988 Алексеевск1 01 20,69 15 111,69 15  
16 Ермалаев Сергей МС 1955 Вахитовск 23 36,42 22 112,42 16  
17 Павлов Игорь 3 1987 Зеленодольск 17 15,84 50 165,84 17  
18 Ермалаев Артем 3 1986 Вахитовск 25 18,98 51 171,98 18  
19 Ермалаев Илья 2 1981 Вахитовск 24 18,17 51 172,17 19  
20 Колчин Иван б/р 1985 Казань 14 19,84 65 214,84 20  
 
1 Леонтьева Вероника б/р 1988 Алексеевск1 08 33,00 5 48,00 1  
2 Котяшова Таня б/р 1988 Пестречинск 10 20,00 11 53,00 2  
3 Егорова Жанна б/р 1989 Пестречинск 09 22,94 14 64,94 3  
4 Цыганова Оксана б/р 1988 Алексеевск1 05 26,70 22 92,70 4  
5 Шеланова Наталья б/р 1988 Алексеевск2 06 38,74 22 104,74 5  
6 Толпегина Екатерина б/р 1987 Алексеевск2 07 32,05 27 113,05 6  

Класс дистанции - первый; ранг - 40,2 балла; 3р - 138% = 17,30; 2ю - 170% = 21,32; 3ю - 197% = 24,70.

Главный судья - Баранов В.Л., судья республиканской категории
Главный секретарь - Фазлеева А.Н.


СЛОВА И ВЕТЕР. Сайт команды байдарочников Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009