Туризм в Татарстане
Правдоподобная история о первой попытке абсолютно женской команды из КГУ-шного турклуба пройти пеший поход первой категории сложности. По горам Восточного Саяна. Зимнее путешествие вокруг Мунку-Сардык Пешеходный туризм в Татарстане

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Сегодня
Главная страница
«Филькина Грамота»
Спортивный туризм
Отчеты о походах
Фотогалереи
Ссылки
Клубы

Форумы
«Общалка»
«Из Рук в Руки»

Автора!

Коллегам

Добавить ссылку
Обмен баннерами

Кнопки

Студия Авторской песни

Туризм у Силина Георгия



Открытый чемпионат по пешеходному туризму (туристское многоборье) среди ВУЗов Республики Татарстан
2003 год

с.Вознесенское; ЦПКиО им.Горького
23-25 мая 2003г.

Итоговый протокол

КомандаМесто на технической дистанцииМесто на лично-командной дистанцииСумма местМесто в общем зачете
КГПУ-11121
КГПУ-22352
КАМПИ-14483
КГФЭИ3694
КАМПИ-257125
КГТУ (КАИ)75126
КГУ-168147
КГАВМ-189178
ЕГПУ1010209
КГАСА9122110
КГАВМ-211162711
КГТУ (КХТИ)12152712
ВКФ РМАТ14132713
НЧФ КГУ13173014
АПК-2-2215
КГУ-2-111116
АПК-1-141417

Техническая дистанция

№ п/п Команда Разряд Время прохождения дистанции Отсечки Кол-во снятий Сумма штрафов Результат Занятое место
5КГПУ-1 0:28:23  00:28:231
Захарова Елена2
Баталева Марина1
Вафин Радикмс
Мирзагаянов Рустам2
Мухаметсафин Рамильмс
Набиуллин Рафильмс
13КГПУ-2 0:42:440:11:00 70:35:142
Улесов Алексей1
Леванов Алексей3
Шакиров Расуль3
Халилов Фаиль1
Кадушкина Мария1
Ефимова Любовь3
6КГФЭИ 0:35:48  00:35:483
Минхаиров Анисмс
Аскаров Иреккмс
Сибгатуллин Альберт2
Пугаев Григорий2
Рахимова Лилия3
Фасхутдинова Гульнара3
2КАМПИ-1 0:37:15  210:47:454
Ихсанов Ильяскмс
Садриев Рамилькмс
Галимов Марселькмс
Гатин Русланкмс
Святная Ольгакмс
Веселова Любовь1
11КАМПИ-2 0:40:35  320:56:355
Гаязов Булаткмс
Шабалин Артем1
Маликов Вадим2
Хабибрахманов Гаяз2
Петрова Роза1
Саулина Дарья2
9КГУ-1 0:47:14  200:57:146
Смирнов Алексей2
Мищенко Артем2
Варламов Олег3
Матвеева Екатерина2
Шагимарданова Елена1
Петровская Людмила1
7КГТУ (КАИ) 0:54:47  241:06:477
Каримова Айсылумс
Шутова Ольга1
Береснев Сергей3
Бахтин Евгений2
Хабибуллин Ильдар3
Ахметгареев Эмиль3
3КГАВМ-1 0:55:12  561:23:128
Афанасьев Александр1
Поселенов Сергей1
Рожков Андрей1
Антонов Александрб/р
Салитова Ася3
Ермалаева Елена1
8КГАСА 1:08:54  291:23:249
Королев Михаил1
Королев Василий1
Янов Д.1
Меньшокин Дмитрий2
Максимова Н.3
Бурова М.3
1ЕГПУ 1:15:49  601:45:4910
Рахматуллин Рамиль1
Гусманова Альбина1
Хайдарова Регина3
Зиманов Дмитрий3
Попов Антон3
Яковлев Дмитрий3
12КГАВМ-2 1:04:28 1761:42:2811
Морозов Иван1
Яруллин Ленарб/р
Юнусов Ильнарб/р
Шаронова Ольгаб/р
Шаймарданов Алмаз3
Дятлова Кристина1
10КГТУ (КХТИ) 1:28:06 1822:09:0612
Волков Артем3
Симакова Елена2
Козырева Наталья3
Усольцев Сергей3
Арсентьев Андрей3
Габдулхаков Денис3
14НЧФ КГУ 1:15:38 11322:21:3813
Ложкина Еленаб/р
Гарипов Маратб/р
Акинфеева Екатеринаб/р
Хадиев Айратб/р
Рожок Денисб/р
Шульгин Павел1
4ВКФ РМАТ 1:13:37 21322:19:3714
Аксенов Рафаэль1
Захаров Валерий3
Тюхалкина Александра1
Казакова Ольгаб/р
Чернавина Ольга2
Филиппова Зоя1

Лично-командная дистанция

№ п/п Участник Разряд Команда Время прохождения дистанции Отсечки Кол-во снятий Сумма штрафов Результат Занятое место
07-1Каримова АйсылумсКГТУ (КАИ)10:2801:1001011:481
01-5Захарова Елена2КГПУ-109:31 01112:162
16-1Азина ЕленакмсАПК-212:0402:2301112:263
07-5Кадырова Миляуша1КГТУ (КАИ)11:1800:4501013:034
15-1Фазылзянова ЭнджекмсАПК-109:3300:1501613:185
06-5Петровская Людмила1КГУ-111:1400:3001113:296
01-1Баталева Марина1КГПУ-113:56 0314:417
04-5Святная ОльгакмсКАМПИ-111:38 01314:538
07-4Шутова Ольга1КГТУ (КАИ)13:3701:0001015:079
17-1Шугурова Ольга1КГУ-214:41 01117:2610
05-5Петрова Роза1КАМПИ-213:52 01617:5211
10-5Гусманова Альбина1ЕГПУ16:1600:5001017:5612
02-5Кадушкина Марина1КГПУ-217:34 0218:0413
06-1Матвеева Екатерина2КГУ-115:47 01118:3214
05-1Саулина Дарья2КАМПИ-216:00 01118:4515
14-4Чернавина Ольга2ВКФ РМАТ16:15 01419:4516
13-5Симакова Елена2КГТУ (КХТИ)19:52 0019:5217
04-1Веселова Любовь1КАМПИ-119:01 0720:4618
08-1Ермалаева Елена1КГАВМ-119:48 01022:1819
14-1Казакова Ольгаб/рВКФ РМАТ22:1401:5001022:5420
03-1Мельникова Виктория3КГФЭИ20:36 01223:3621
12-1Салитова Ася3КГАВМ-221:08 01625:0822
03-5Рахимова Лилия3КГФЭИ14:0700:401013:2723
15-5Сибагатуллина Чулпан1АПК-117:09 1618:3924
13-1Козырева Наталья3КГТУ (КХТИ)21:59 11024:2925
02-1Ефимова Людмила3КГПУ-224:17 1625:4726
10-1Хайдарова Регина1ЕГПУ24:2901:1512629:4427
09-5Бурова М.3КГАСА27:20 11330:3528
09-1Максимова Н.3КГАСА27:25 11932:1029
11-1Ложкина Еленаб/рНЧФ КГУ22:05 21225:0530
 
01-4Набиуллин РавильмсКГПУ-105:51 0106:061
01-2Мухаметсафин РамильмсКГПУ-107:42 0107:572
02-4Шакиров Расуль3КГПУ-208:15 0108:303
04-4Галимов МарселькмсКАМПИ-108:37 0008:374
03-3Аскаров ИреккмсКГФЭИ08:52 0008:525
01-3Вафин РадикмсКГПУ-109:21 0109:366
16-2Гаянов Алмаз1АПК-208:55 0610:257
02-3Леванов Алексей3КГПУ-210:28 0110:438
16-3Котдусов Ринат1АПК-210:48 0010:489
02-2Улесов Алексей1КГПУ-211:00 0111:1510
01-6Халилов Фаиль1КГПУ-111:02 0412:0211
03-4Минхаиров АнисмсКГФЭИ12:16 0112:3112
16-4Рахматуллин Ленар3АПК-212:20 0112:3513
08-4Афанасьев Александр1КГАВМ-112:44 0112:5914
08-5Морозов Иван1КГАВМ-112:52 0113:0715
11-5Шульгин Павел1НЧФ КГУ13:2703:0001113:1216
15-3Сулейманов АзаткмсАПК-110:57 01013:2717
09-2Янов Д.1КГАСА12:56 0313:4118
05-2Гаязов БулаткмсКАМПИ-211:13 01013:4319
10-4Рахматуллин Рамиль1ЕГПУ11:21 01013:5120
05-4Шабалин Артем1КАМПИ-212:09 0713:5421
04-3Садриев РамилькмсКАМПИ-112:22 01014:5222
05-3Маликов Вадим2КАМПИ-211:00 01615:0023
09-4Королев Михаил1КГАСА14:45 0115:0024
07-6Хабибуллин Ильдар3КГТУ (КАИ)14:32 0215:0225
03-2Пугаев Григорий3КГФЭИ14:37 0515:5226
08-3Рожков Андрей1КГАВМ-114:06 0916:2127
06-4Варламов Олег3КГУ-114:13 01016:4328
13-2Усольцев Сергей3КГТУ (КХТИ)16:5801:200617:0829
09-3Королев Василий1КГАСА16:41 0417:4130
06-2Мищенко Артем2КГУ-113:27 01717:4231
14-2Аксенов Рафаэль1ВКФ РМАТ15:2800:1501017:4332
10-2Яковлев Дмитрий3ЕГПУ14:58 01318:1333
07-3Бахтин Евгений2КГТУ (КАИ)15:11 01318:2634
17-2Юдин Кирилл2КГУ-215:15 01519:0035
17-3Дубинский Артур3КГУ-221:1802:550319:0836
10-3Зиманов Дмитрий3ЕГПУ18:31 01622:3137
04-2Ихсанов ИльяскмсКАМПИ-110:42 1812:4238
15-4Сергеев Эдуард1АПК-112:08 1513:2339
14-3Захаров Валерий3ВКФ РМАТ13:07 1414:0740
15-2Зарипов Раиль1АПК-113:09 1514:2441
13-3Габдулхаков Денис3КГТУ (КХТИ)14:47 1115:0242
06-3Смирнов Алексей2КГУ-112:17 12017:1743
12-3Яруллин Ленарб/рКГАВМ-216:18 11018:4844
07-2Береснев Сергей3КГТУ (КАИ)18:22 11321:3745
08-2Антонов Александрб/рКГАВМ-120:10 1922:2546
11-2Хадиев Айратб/рНЧФ КГУ16:50 2016:5047
13-4Волков Артем3КГТУ (КХТИ)17:38 2117:5348
11-4Гарипов Маратб/рНЧФ КГУ18:10 2218:4049
12-4Гильмуллин Р.б/рКГАВМ-222:38 2122:5350
11-3Утриванов Валерийб/рНЧФ КГУ14:15 3014:1551
12-2Юнусов Ильнарб/рКГАВМ-228:09 3328:5452


Клуб хронических водников Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009