Туризм в Татарстане
Правдоподобная история о первой попытке абсолютно женской команды из КГУ-шного турклуба пройти пеший поход первой категории сложности. Дневник участника «голодного» похода. Пешеходный туризм в Татарстане

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Сегодня
Главная страница
«Филькина Грамота»
Спортивный туризм
Отчеты о походах
Фотогалереи
Ссылки
Клубы

Форумы
«Общалка»
«Из Рук в Руки»

Автора!

Коллегам

Добавить ссылку
Обмен баннерами

Кнопки

Поисковая система

Архив авторской песни у Димы Коновалова



Открытый чемпионат Республики Татарстан по водному туризму
2003 год

р.Меша
19-20 апреля 2003г.

Итоговый протокол

Команда, экипажМесто К-2
на короткой дистанции
Место каяка на короткой дистанции Место в командной гонкеСумма мест командыИтоговое общекомандное место
АРГУТ (Казань)22261
ЛАДА (Тольятти)31372
РАФТ (Казань)13483
ТРАМП (Лаишево)671144
КАИ (Казань)555155
16 RUS (Казань)487196
Кильнутые утята (Казань)786217

Класс судов - каяк (дистанция 3 класса)

Ф.И.О.ПопыткаВремя
финиша

Штрафы на воротах

Сумма штрафаОбщее
время
Место
1234567891012131415
Голубев Филипп1 поп.3:090000000550502000802695
2 поп.1:07000000505050501505000400467
Зверев Александр1 поп.3:5000000005050055001103406
2 поп.3:4700000005000505060287
Пантелеев Виталий1 поп.2:290000005000000051542
2 поп.3:4100000055050500065286
Евграфов Андрей1 поп.2:340000000000000001541
2 поп.2:08000000000000000128
Минзянов Рамиль1 поп.2:320000000500000051573
2 поп.4:0900000005000000050299
Решетько Михаил1 поп.3:02000000050001500502053874
2 поп.3:3000000005000000050260
Соловьев Алексей1 поп.2:53500000050505015050003555287
2 поп.1:090000000505050150000300369
Моисеев1 поп.2:0600000055050501505003104368
2 поп.-050505005050505050-----киль
Абсалямов Тимур1 поп. 0005000050500----киль 
Малыгин Владимир1 поп. 000000050500-----киль 
Салюков Антон1 поп. 0505005000000-----киль 
Чумаков1 поп. 00000----------киль 
Мухутдинов Тимур1 поп. 0000000--------киль 
Минзянова Рита1 поп.1:34000000050505015050003504441

Командная гонка (дистанция 3 класса)

Команда, экипажВремя финишаШтрафы на воротахСумма штрафаОбщее времяМесто
12345678910131415
ТРАМП (Лаишево)2:435050005555550402031
АРГУТ (Казань)3:3200000005005255402522
ЛАДА (Тольятти)2:47000500510200502001102773
РАФТ (Казань)2:540000005500100001102844
КАИ (Казань)5:0500505557050020551704755
Кильнутые утята (Казань)3:57051000555050100100503305676
16 RUS (Казань)-000100055555----киль7

Класс судов катамаран (дистанция 3 класса)

Ф.И.О.ПопыткаВремя финишаШтрафы на воротахСумма штрафа, секундОбщее
время, секунд
Место
1234567891012131415
Зверев А.
Пантелеев В.
1 поп.3:44005500000020555902692
2 поп.4:110000505000150555175426
Минзянов Р.
Минзянова Р.
1 поп.4:45505550050002050501454301
2 поп.3:300005050000000515225
Сульдин А.
Пластовец А.
1 поп.3:46005555000055520552813
2 поп.5:2500050505000505575400
Сульдин А.
Воронцов И.
1 поп.3:22505500005015050502029049212
2 поп.4:03055505020505550505205448
Сульдин А.
Чумак А.
1 поп.4:470055000205015020552155027
2 поп.1:4000500052050501502055310410
Евграфов А.
Евграфова Н.
1 поп.5:51500500050005000654168
2 поп.3:29500505002001502005210419
Шипилов Р.
Хрусталев Р.
1 поп.6:315555505005002055015554611
2 поп.3:425052050555002050505220442
Шалагин А.
Чумаков А.
1 поп.4:32005550050500205020521048213
2 поп.2:15550505050505001505050420555
Чебаков
Казанцев
1 поп.2:315050005050505015055037052115
2 поп.3:3650005005005015050520335551
Евграфов А.
Пластовец А.
1 поп.3:54005555052005555652994
2 поп.4:195005050000555535294
Береснев
Соловьев А.
1 поп.1:375050500505050150502034043710
2 поп.1:54005500050505015020500380494
Иванов Г.
Семенов А.
1 поп.3:1305000005050015050503105036
2 поп.2:4450550550551505055245409
Никифорова О.
Владимиров С.
1 поп.4:38500505505002050001404189
2 поп.3:0355050205550501505055355538
Незачет-5555500505002050505250-
Пантелеев В.
Давыдов Д.
1 поп.3:00500000505015050002153955
Максимов
Моисеев
1 поп.-55555202050500150205--- 
Ворожейкин В.
Соловьев А.
1 поп.3:350055500505050150505037058516
Салюков А.
Потатушин В.
1 поп.6:04005550205000150055245609 
Макаров С.
Потатушин В.
1 поп.4:440555002050202015050500375659 
Чугунов
Гупанов
1 поп.1:59550502000205050501505055505624 
Соколов
Федоров
1 поп.5:23550500552020502015050505480803 
Ефимов Д.
Храмцов К.
1 поп.4:55550505050050205015050500530825 
Елизаров
Орлов
1 поп.5:0155202005050505050150205050570871 
Пайгельдин
Голованов
1 поп.4:08000505005050015050505410658 
Ляшко Д.
Зинатуллин Ф.
1 поп.5:4055505005050015050200340680 
Мухаметзянов Р.
Маршалов А.
1 поп.2:0850050005050501505020038050814
Исаев С.
Гребнев В.
1 поп.-005550050520150505050390- 
Ляшко Д.
Ефимов
1 поп.5:205555505505001505020305625 
Шакиров
Гараев
1 поп.-20550500555050501502020--- 
Аджигитов Р.
Яковлев
1 поп.5:385055500505015050200295633 
Бакин
Березин
1 поп.2:535520505202020505015020205435608 
Бобров
Валитов
1 поп.-205505505505020------ 
Ефимов
Гордов
1 поп.4:225052050205020015050205345607 
Поляков Д.
Потатушин В.
1 поп.3:52550505502050550150505020490722 
Луканин
Мотрушенко
1 поп.4:0750520520205050501502055405652 
Бахтин Е.
Рожнов С.
1 поп.3:315000005505020150505020400611 

Во вторую попытку не допускались экипажи, показавшие в первой попытке результат, больший 600 (таким экипажам места не присваивались). Ряд экипажей отказался от второй попытки.

Главный судья - Павлов В.Н.


Хронобаза - большая база по водным маршрутам на Veslo.Ru Баннеры на нашем сайте

©1999-2020Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009