Туризм в Татарстане
Знакомьтесь - порог на Меше! Проект "Марийка" - Республика Марий Эл по-туристически Рассказ о путешествии 5 к.с. в необычном для русского туриста районе - Монгольском Алтае. Новые горы, новые перевалы и даже сплав по одной из монгольских речек.

Главная | «Филькина Грамота» | Отчеты о походах | Спортивный туризм | Клубы
«Общалка» | «Из Рук в Руки» | Фотогалерея | Поиск | Ссылки


Итоги Чемпионата
Пешеходный
Лыжный
Водный

Перечени перевалов
Перевалы Кавказа
Перевалы Кодара
Перевалы Алтая
Перевалы Ц.Тянь­Шаня
Байкальский хребет

Маршруты
Пешеходный туризм
Лыжный туризм
Водный туризм
Велосипедный туризм

Документы
Все документы

Общие
Cпортивные походы
Туристское многоборье

Cоревнования
Все результаты

Поиск в разделе


Кнопки

Клуб Хронических Водников

Сталкер: байдарки Щука, катамараны сплав/парус и прочее легкое недорогое снаряжение



Выбрать результаты: Год: Вид:

Версия для печати

Итоги чемпионата по спортивным туристским походам.
Водный туризм.

Вид: Водный       Год: 2005       Класс: A
Черник С.И. Москва Памир р.Мургаб до Сарезского озера - пер.Кара-Булак - р.Кокуйбель - р.Кудара-р.Бартанг - переезд пос.Джавшангоз-Кала - р.Шахдара - переезд в пос.Сангвор - р.Обихингоу до устья VI 1
Верхотуров М.А. Уфа Тянь-Шань р.Кекемерен, р.Муксу VI 2
Власов В.В. Москва Памир р.Муксу VI 3
Блошкин С.И. Барнаул Памир р.Муксу - р.Обихингоу VI 4
Таболин С.А. Ростов-на-Дону Памир р.Муксу VI 5
Илистанов Р.Р. Уфа Тянь-Шань р.Арпа - р.М.Нарын VI 6
Цветкова С.В. Москва Тянь-Шань р.Арпа - р.М.Нарын VI 7
Блошкин С.И. Барнаул Тянь-Шань р.Чарын с прох. Майнакского ущелья до р.Орто-Мерке VI 8
Цветкова С.В. Москва Понтийские горы, Турция р.Мелет-р.Боломан V 9
Непогодин М.М. Хабаровск Восточный Саян р.Уда VI 10
Ширшов А.И. Северо-Задонск Западный Тянь-Шань р.Ойгаинг - р.Пскем VI 11
Мушарапов Р.З. Новосибирск Алтай р.Башкаус VI 12
Козин С.В. Междуреченск Алтай р.Чуя - р.Катунь V 13
Поляков К.С. Владивосток Алтай р.Чулышман - р.Башкаус VI 14


Вид: Водный       Год: 2005       Класс: B
Дунаев Д.М. Казань Алтай р.Н.Кураган - р.Катунь, р.Чуя (от пор.Бегемот) - пос.Иня V 1
Гринев М.А. Пермь Джунгарский Алатау р.Караарык - р.Казан - р.Караарык - р.Коксу V 2
Шварц Д.А. Москва Прибайкалье и Забайкалье р.Кок-Хем - р.Бий-Хем - р.Биче-Баш, р.Баш-Хем - р.Улуг-О - р.Бий-Чем V 3
Мельников Д.В. Уфа Прибайкалье и Забайкалье р.Укучикта V 4
Маркевич И.П. Одесса Восточный Саян р.Утулик - р.Снежная V 5
Кривонос А.В. Москва Алтай р.Шавла - р.Аргут - р.Катунь V 6
Деминов А.А. Хабаровск Восточный Саян р.Китой V 7
Холодкевич О.И. С.-Петербург Тянь-Шань р.Чон-Кемин V 8
Васин В.А. Бийск Алтай р.Башкаус - р.Чуя - р.Катунь V 9
Верин-Галицкий Д.В. Хабаровск Хабаровский край р.Акишма V 10
Холодкевич О.И. С.-Петербург Восточный Саян р.Урик V 11
Клетнев И.В. Нижневартовск Восточный Саян р.Урик V 12
Суслин В.Н. Бийск Алтай р.Башкаус - р.Чуя V 13
Пахомов В.Е. Новоуральск Алтай р.Чуя - р.Катунь, р.Кадрин - р.Катунь, р.Урсул - р.Катунь V 14
Корниенко Ю.В. Хабаровск Восточный Саян р.Урик V 15
Похватная О.В. Владивосток Восточный Саян р.Урик V 16
Злоказов С.Ф. Снежинск Восточный Саян р.Жом-Болок - р.Ока V 17
Илистанов Р.Р. Уфа Алтай р.Кокса - р.Катунь, р.Чуя - р.Катунь IV 18
Стабровский А. Владивосток Прибайкалье и Забайкалье р.Улуг-О V 19
Собетов В.А. Липецк Восточный Саян р.Китой V 20
Соколов И.А. Кострома Восточный Саян р.Китой V 21
Бочкарев А.П. Обнинск Восточный Саян р.Жом-Болок - р.Ока V 22


Вид: Водный       Год: 2005       Класс: C
Шварцкопф С.В. Сосенки Калужской обл. Восточный Саян р.Хангарул - р.Зун-Мурин, р.Зун-Холба - р.Урик (обнос Амбартагольского ущелья) IV 1
Жеребцов М.В. Новосибирск Восточный Саян р.Казыр IV 2
Устинов С.В. Москва Прибайкалье и Забайкалье р.Ципа IV 3
Алейников И.А. Белгород Восточный Саян р.Хайлома - р.Уда IV 4
Сергей Н.Ю. С.-Петербург Полярный Урал р.Сиилова-Яха - р.Сиберчата-Яха - р.Кара IV 5
Холодкевич О.И. С.-Петербург Карелия, Ленинградская и Вологодская области р.Тохмайоки - р.Колласйоки - р.Уксунйоки IV 6
Лихоманов А.В. Калуга Магаданская область, Чукотка р.Бахапча - р.Армань - р.Колыма IV 7
Терешкина И.В. Обнинск Алтай р.Кумир - р.Коргон, р. Урсул - р. Катунь IV 8
Капитонов А.А. Обнинск Таймыр и плато Путорана р.Б.Хоннамакит - р.Аян IV 9
Семенов А.В. Зеленодольск Кольский полуостров оз.Ловозеро - р.Курга - оз.Ефимозеро - р.Ленъявр - оз.Ср.Ленъявр - р.Рова - р.Иоканьга - Святоносский залив Баренцева Моря IV 10



Вид: Водный       Год: 2003       Класс: A
Постнов Д.Э. Саратов Алтай р.М.Сумульта - р.Б.Сумульта - р.Кадрин - р.Катунь VI 1
Блошкин С.И. Барнаул Алтай р.Аргут с прохождением Карагемского прорыва VI 1
Долматов А.В. Барнаул Алтай р.Иолдо - р.Нижний Кураган - р.Кучерла - р.Катунь VI 3
Таболин С.А. Ростов-на Дону Восточный Саян р.Китой VI 4
Верхотуров М.А. Уфа Тянь-Шань р.Кекемерен - р.Нарын - р.Обихингоу VI 5
Папуш С.П. Москва Алтай р.Башкаус VI 6
Айбатуллин Р.Т. Москва Тянь-Шань р.Малый Нарын - р.Чон-Кемин - р.Кекемерен VI 7
Арутюнов Д.А. Барнаул Алтай р.Башкаус VI 8
Поляков К.С. Владивосток Алтай р.Карагем - р.Аргут - р.Катунь - р.Чуя VI 9
Яруллин Р.З. Казань Алтай р.Чулышман VI 10
Илистанов Р.Р. Уфа Тянь-Шань р.Чон-Кемин - р.Кекемерен - р.Майдантал - р.Пскем VI 11
Лебедев Е.В. Алтайский край Алтай р.Чулышман VI 12
Снегирь Б.Г. Рубцовск Тянь-Шань р.Кекемерен - р.Нарын - р.Чаткал VI 13
Лебедев Е.В. Алтайский край Алтай р.Карагем - р.Аргут - р.Катунь VI 14
Свиридов А.В. Горно-Алтайск Алтай р.Чуя - р.Катунь с прохождением Мажойского каскада VI 15
Деев Е.В. Новосибирск Тянь-Шань р.Джилусу - р.Болгарт - р.Малый Нарын - р.Нарын - р.Чон-Кемин VI 16
Кирина Т.В. Владивосток Алтай р.Кара-Алаха - р. Ак-Алаха - р.Аргут - р.Катунь VI 17
Блошкин С.И. Барнаул Тянь-Шань р.Чон-Кемин - р. Малый Нарын - р.Кекемерен VI 18
Долматов А.В. Барнаул Алтай р.Чуя - р.Катунь с прохождением Мажойского каскада VI 19
Блошкин С.И. Барнаул Алтай р.Чуя - р.Катунь с прохождением Мажойского каскада VI 20


Вид: Водный       Год: 2003       Класс: B
Петров К.В. Обнинск Памир р.Танымас - р.Кудара - р.Бартанг V 1
Шварц Д.А. Москва Алтай р.Башкаус - р.Сумульта - р.Катунь V 2
Кулагин С.А. Сургут Восточный Саян р.Чок-Хем - р.Бий-Хем - р.Кадыр-Ос - р.Кызыл-Хем - р.Каа-Хем - р.Улуг-О V 3
Черник С.И. Москва Западный Тянь-Шань р.Чаткал V 4
Гринев М.А. Пермь Восточный Саян р.Урик V 5
Парахин А.И. Барнаул Алтай р.Шавла - р.Аргут - р.Катунь V 6
Офицеров С.А. Москва Таймыр и плато Путорана плато Путорана V 7
Непогодин М.М. Хабаровск Восточный Саян р.Китой V 8
Гришанова Т.Г. Кемерово Прибайкалье и Забайкалье р.Утулик - р.Снежная V 9
Овчинников Ю.Г. Уфа Алтай р.Кучерла - р.Катунь - р.Аргут V 10
Блошкин С.И. Барнаул Западный Тянь-Шань р.Чаткал V 11
Вахов А.И. Уфа Алтай р.М.Сумульта - р.Катунь V 12
Литяев А.В. Новоуральск Восточный Саян р.Урик V 13
Коробейников В.И. Новоуральск Алтай р.Чуя - р.Катунь - р. Урсул - р.Кадрин IV 14
Дементьева Н. А. Новотроицк Восточный Саян р.Урик V 15
Иванов Г.А. Зеленодольск Восточный Саян р.Урик V 16
Ширшов А.И. Северо-Задонск Алтай р.Шавла - р.Аргут - р.Катунь V 17
Камзеев В.А. Десногорск Западный Кавказ р.Кубань - р.Аксаут - р.Б.Зеленчук - р.Б.Лаба IV 18
Сергеев М.А. Уфа Прибайкалье и Забайкалье р.Томпуда IV 19
Гришанова Т.Г. Кемерово Восточный Саян р.Урик - р.Б.Белая V 20
Божева И.М. Обнинск Восточный Саян р.Жом-Болок - р.Ока V 21
Кондрашов А.Б. Иркутск Восточный Саян р.Жом-Болок - р.Ока V 22
Ларюшин А.Б. Лучегорск Кольский полуостров р.Холба - р.Урик V 23
Комаров А.И. Мыски Кузнецкий Алатау р.Томь - р.Казыр - р.Томь - р.Бельсу - р.Томь IV 24
Иванов М.К. Новосибирск Восточный Саян р.Урик - р.Белая V 25


Вид: Водный       Год: 2003       Класс: C
Щербаков И.А. Москва Полярный Урал р.Б.Ою - р.Талотаяха - Карское Море IV 1
Стабровский В.Н. Владивосток Становой хребет и Алданское нагорье р.Ток IV 2
Холкин И.Г. Новоуральск Прибайкалье и Забайкалье р.Ципа - р.Витим IV 3
Паршуков В.В. Петрозаводск Камчатка р.Левая Щапина - р.Щапина - р.Камчатка IV 4
Пестов Н.М. Уфа Прибайкалье и Забайкалье р.Она - р.Абакан IV 5
Божев Ю.В. Обнинск Кольский полуостров р.Красненькая - р.Кутсайоки - р.Тумча IV 6
Левченко С.В. Новосибирск Кольский полуостров р.Тумча IV 7



Вид: Водный       Год: 2002       Класс: A
Черник С.И. Москва Алтай р.р.Ак-Алаха - Кара-Алаха - Карагем - Аргут VI 1
Таболин С.А. Ростов-на Дону Понтийские горы, Турция р.Мелет VI 2
Цветкова С.В. Москва Таймыр и плато Путорана оз.Лама - р.Б.Хонна-Макит - оз.Аян - р.Оран - р.Хибарба - р.Аякли - р.Хета VI 3
Козин С.В. Междуреченск Восточный Саян р.Онот VI 4
Ежелов С.М. Москва Алтай р.Ак-Алаха - р.Кара-Алаха - р.Аргут - р.Катунь VI 5
Недодаев А.А. Волгоград Восточный Саян р.Китой VI 6
Айбатулин Р.Т. Москва Восточный Саян р.Китой VI 7
Тихомиров C.Г. С.Петербург Алтай р.Богояш - р.Чулышман VI 8
Мустафин А.Я. Междуреченск Алтай р.Чуя - р.Катунь VI 9
Столяренко В.Ф. Томск Прибайкалье и Забайкалье р.Укучикта - р.Левая Миня - р.Миня VI 10


Вид: Водный       Год: 2002       Класс: B
Офицеров С.А. Москва Таймыр и плато Путорана оз.Лама - р.Б.Хонна-Макит - оз.Аян - р.Дулисмар - р.Ягтали - оз.Дупкун - р.Иркинда - р.Орокан - оз.Собачье - оз.Мелкое V 1
Климин С.В. Москва Таймыр и плато Путорана р.Моя-Ачин - р.Кутарамакан - р. Токингда - р.Рыбная - р.Норилка V 2
Игнатьев Н.М. Уфа Понтийские горы, Турция р.Чорох V 3
Игнатьев Н.М. Уфа Алтай р.Башкаус - р.Большая Сумульта V 4
Каучаков Е.В. Кемеровская обл. Кузнецкий Алатау р.Томь - р.Казыр - р.Бель-Су V 5
Казаков А.М. Сургут Восточный Саян р.Жом-Болок - р.Ока V 6
Красильников В.В. Ангарск Восточный Саян р.Жомболок - р.Ока V 7
Агеева М.М. С.Петербург Прибайкалье и Забайкалье р.Хара-Мурин - р.Снежная V 8
Беляков А.С. Московская обл. Алтай р.Шавла - р.Аргут - р.Катунь V 9


Вид: Водный       Год: 2002       Класс: C
Петров А.Ю. Екатеринбург Алтай р.Белая - р.Бухтарма IV 1
Овчинников Ю.Г. Уфа Восточный Саян р.Сенца-Ока - р.Ия IV 2
Ширшов А.И. Тульская обл. Алтай р.Чуя - р.Катунь - р.Урсул IV 3
Шевляков В.Н. Новоуральск Алтай р.Чуя - р.Катунь - р.Урсул - р.Кадрин IV 4
Холкин И.Г. Новоуральск Алтай р.Чуя - р.Катунь - р.Урсул - р.Кадрин IV 5
Баушев А.Н. Воронеж Западный Саян р.Она - р.Абакан IV 6
Попова А.И. Пермь Джунгарский Алатау р.Аганакты - р.Лепсы IV 7



Вид: Водный       Год: 2001       Класс: A
Верхотуров М.А. Уфа Тянь-Шань р.Кекемерен - р.Чонг-Кемин - р.М.Нарын - р.Б.Нарын - р.Нарын VI 1
Таболин С.А. Ростов-на Дону Западный Саян р.Уда VI 2
Илистанов Р.Р. Уфа Тянь-Шань р.Кеген - р.Чарын VI 3
Козин C.В. Междуреченск Западный Саян р.Уда VI 4
Арутюнов Д.А. Барнаул Алтай р.Чулышман VI 5
Черник С.И. Москва Западный Саян р.Уда VI 6
Дракин Г.В. Барнаул Алтай р.Ак-Алаха - р.Кара-Алаха - р.Аргут - р.Катунь VI 7
Цветкова С.В. Москва Алтай р.Кара-Алаха - р.Ак-Алаха - р.Аргут - р.Катунь VI 8
Демидов А.Ю. Москва Западный Саян р.Верхняя Хонда - р.Уда VI 9
Ковш А.П. Минск Алтай р.Богояш - р.Чулышман VI 10
Казаков А.И. Москва Алтай р.Джазатор - р.Аргут - р.Катунь V 11
Парахин А.И. Барнаул Алтай р.Чуя с Мажойским каскадом - р.Катунь VI 12
Толстых В.И. Ангарск Восточный Саян р.Китой V 13
Милехин С.Ф. Горно-Алтайск Алтай р.Аргут - р.Катунь V 14


Вид: Водный       Год: 2001       Класс: B
Царев В.Н. Обнинск Алтай р.Нижний Кураган - р.Катунь V 1
Айбатулин Р.Т. Москва Алтай р.Шавла - р.Аргут - р.Катунь V 2
Офицеров С.А. Москва Прибайкалье и Забайкалье р.Чая - р.Кутима - р.Киренга V 3
Арутюнов Д.А. Барнаул Алтай р.Тюгурюк - р.Катунь - р.Кокса - р.Катунь IV 4
Жигарев О.Л. Новосибирск Алтай р.Шавла - р.Аргут - р.Катунь V 5
Дунаев Д.М. Казань Восточный Саян р.Жом-Болок - р.Ока V 6
Алексашина Е. Москва Восточный Саян р.Жом-Болок - р.Ока V 7
Камский М.Я. Уфа Восточный Саян р.Урик - р.Зун-Холба - р.Урик - р.Белая V 8
Щукин А.Е. Хабаровск Восточный Саян р.Холба - р.Урик - р.Хоньчин - р.Урик V 9
Назарьев А.А. Мурманск Кольский полуостров р.Войница - р.Куржма - р.Тавайоки - р.Кутсайоки - р.Тумча V 10
Борчан А.В. Тула Прибайкалье и Забайкалье р.Витим - р.Хайверга - р.Б.Патом - р.Лена V 11
Шкенев Ю.Л. С.-Петербург Прибайкалье и Забайкалье р.Ципа V 12
Крутохвостова О.В. Уфа Алтай р.Чуя - р.Катунь IV 13
Щукина А.Г. Рязань Восточный Саян р.Урик - р.Б.Белая IV 14
Козенков В.В. Долгопрудный Кольский полуостров р.Рябина - р.Канда IV 15
Прокопов О.В. Ярославль Алтай р.Чуя - р. Шавла - р. Аргут - р.Катунь V 16
Голубев А.Д. Алтайский край Алтай р.Кумир - р.Коргон - р.Чарыш IV 17



Вид: Водный       Год: 2000       Класс: A
Черник С.И. Москва Тянь-Шань р.Кекемерен - р.Нарын, р.Чон-Кемин - р.Чу VI 1
Таболин С.А. Ростов-на-Дону Западный Тянь-Шань р.Ойгаинг - р.Пскем VI 2
Верхотуров М.А. Уфа Алтай р.Башкаус - р.Карагем - р.Аргут VI 3
Бушманов С.Э. С.-Петербург Алтай р.Башкаус VI 4
Ежелов С.М. Москва Алтай р.Карагем - р.Аргут - р.Катунь VI 5
Щадрин Н.И. Барнаул Алтай р.Ак-Алаха - р.Аргут - р.Катунь VI 6
Никаноров С.Н. Н. Новгород Алтай р.Кара-Алаха - р.Ак-Алаха - р.Аргут - р.Катунь VI 7
Перескоков Ю.А. Уфа Восточный Саян р.Китой - р.Шумак - р.Китой VI 8
Вахов А.И. Уфа Алтай р.Башкаус - р.Кадрин - р.Катунь VI 9
Бабинцев Ю.М. Новотроицк Восточный Саян р.Китой VI 10
Голубев Ф.В. Казань Восточный Саян р.Китой - р.Шумак VI 11


Вид: Водный       Год: 2000       Класс: B
Климин С.В. Москва Прибайкалье и Забайкалье р.Укучикта - р.М.Миня - р.Миня V 1
Илистанов Р.Р. Уфа Восточный Саян р.Жом-Болок - р.Ока V 2
Камский М.Я. Уфа Алтай р.М.Сумульта - р.Сумульта - р.Катунь V 3
Миргазов Р.Ф. Уфа Прибайкалье и Забайкалье р.Тыя - р.Укучикта - р.Лев.Миня - р.Б.Миня - р.Миня V 4
Устинов С.В. Москва Кольский полуостров р.Чуя - р.Катунь IV 5
Лурье В.А. Москва Прибайкалье и Забайкалье р. Хангарул - р.Зун-Мурин - р.Утулик IV 5
Далечин В.В. Воронеж Алтай р.Шавла - р.Аргут - р.Катунь V 7
Швырев А.В. Москва Прибайкалье и Забайкалье р.Улуг-О - р.Бий-Хем V 8
Литяев А.В. Новотроицк Восточный Саян р.Китой V 9
Назарьев А.А. Мурманск Алтай р.Белая до р. Бухтармы - р.Кальджир V 10
Офицеров С.А. Москва Хребты Кодар и Удокан р.Лев.Сыгыкта - р.Прав.Сыгыкта - р.Сыгыкта V 11
Холкин И.Г. Новоуральск Западный Саян р.Кинзелюк - р.Кизир V 12
Алейников И.А. Белгород Прибайкалье и Забайкалье р.Гонам - р.Учур - р.Алдан IV 13
Богданов С.В. Калуга Кольский полуостров р.Кутсайоки - р.Кувжденьга - р.Тумча IV 14
Царев В.Н. Обнинск Кольский полуостров р.Кутсайоки - р.Тунтсайоки - р.Тумча - Иовское вдхр. IV 15



Вид: Водный       Год: 1999       Класс: A
Крюков Москва Тянь-Шань Сары-Джаз VI 1
Постнов Саратов Алтай Кара-Алаха, Ак-Алаха, Карагем, Юнгур, Аргут VI 2
Казаков Сургут Алтай Богояш, Чулышман, Чульча VI 3
Тоболин С. Ростов-на-Дону Алтай Чуя, Башкаус VI 4
Ковалевский Томск Восточный Саян Китой, Билюты VI 5
Дракин Барнаул Алтай Башкаус VI 6



Вид: Водный       Год: 1998       Класс: A
Черник С. Москва Алтай Богояш, Чулышман, Башкаус, Ак-Алаха, Аргут, Чуя (Мажой) VI 1
Дмитриенко А. Москва Тянь-Шань Сары-Джаз VI 2
Тоболин С. Ростов-на-Дону Понтийские горы, Турция Чорох VI 3
Верхотуров М. Уфа Алтай Богояш, Чулышман VI 4
Кононенко Е. Благовещенск Восточный Саян Урик, Онот VI 5
Тараскин А. Сургут Кузнецкий Алатау Б.Усек, М.Усек VI 6
Бобров В. Кемерово Пр. и Лев. Громотуха, Громатуха, Ульба VI 7
Зыков К. Москва Прибайкалье и Забайкалье Укучикта VI 8
Лавренова Е. С.-Петербург Алтай Ак-Алаха, Аргут VI 9
Бушманов С.-Петербург Сун-Коси, Дудх-Коси VI 10


Вид: Водный       Год: 1998       Класс: B
Егоров В. Тульская область Западный Тянь-Шань Сандалаш, Чаткал V 1
Потникова Т. Воронеж Алтай Катунь V 2
Алейников И. Белгород Восточный Саян Ока V 3
Злобин А. Дубна Кольский полуостров Кутсайоки, Тумча V 4
Серый С. Владивосток Хабаровский край Ниман, Туюн V 5



Вид: Водный       Год: 1997       Класс: A
- - - - 1
Шагаев Д. Рязань Голубой Нил VI 2
Родин Москва Западный Саян Шишхид-Гол V 3
Климин С. Москва Восточный Саян Урик V 4
Тихомиров С. С.-Петербург Алтай Карагем, Юнгур, Аргут VI 5
Тоболин С. Ростов-на-Дону Алтай Ак-Алаха, Аргут VI 6
Лифанов Москва Тянь-Шань Чилик, Чарын, Казан, Кок-Су VI 7
Вахов, Верхотуров М. Уфа Алтай Кара-Алаха, Ак-Алаха, Аргут VI 8
Вахов, Верхотуров М. Уфа Алтай Кара-Алаха, Ак-Алаха, Аргут VI 9
Капранов Н. С.-Петербург Алтай Богояш, Чулышман VI 10



Вид: Водный       Год: 1996       Класс: A
Черник С. Москва Тянь-Шань Чилик, Чарын VI 1
Шагаев Д. Рязань Арун VI 2
- - - - 3
Тоболин С. Ростов-на-Дону Алтай Чулышман VI 4
Тихомиров С. С.-Петербург Прибайкалье и Забайкалье Уакит, Укучикта V 4
Марчук Д. Москва Алтай Карагем, Аргут VI 5
Капранов Н. С.-Петербург Алтай Карагем, Аргут VI 6
Климин С. Москва Западный Тянь-Шань Кекемерен, Нарын VI 7
Кононенко Е. Благовещенск Прибайкалье и Забайкалье Уакит, Укучикта V 8
Козин С. Междуреченск Алтай Кальджир V 9
Козина С. Междуреченск Западный Саян Позоек, Изерла V 10



Вид: Водный       Год: 1995       Класс: A
Черник С. Москва Тянь-Шань Чон-Кемин, Чаткал, Ойгаинг, Пскем VI 1
Гаранин Ю. Новосибирск Мал. и Бол. Тургусун VI 2
Власов В. Москва Алтай Чулышман, Башкаус VI 3
Шагаев Д. Рязань Тянь-Шань Сарыджаз VI 4
Лазарев А. Н.Новгород Алтай Чулышман VI 5
Козин С. Междуреченск Кузнецкий Алатау Тентек VI 6
Климин С. Москва Тянь-Шань Джилису, Болгарт, Нарын V 7
Кононенко Е. Благовещенск Прибайкалье и Забайкалье Талая, Янгуда, Олонгро, Витим V 8
Гаранин Ю. Новосибирск Западный Саян Изерла, Абакан V 9
Морозова О. Рязань Алтай Шавла, Аргут, Катунь V 10
Дмитриев Е. Северодвинск Западный Саян Байхем, Улуг-О V 11
Куваев А. Мирный Тянь-Шань Чон-Кемин V 12
Фирсов Д. Рязань Восточный Саян Ара-Ошей, Китой V 13
Соловьев С. Калуга Полярный Урал Кара, Щучья, Хадата, Бол. Уса, Уса IV 14
Матвеев В. Чебоксары Западный Саян Каахем, Улугшивей, Каахем V 15



Вид: Водный       Год: 1978       Класс: A
Папуш С.П. Москва Алтай р.Башкаус с Нижним Каньоном до устья р.Кызылгака (катамаран, байдарка) VI 1
Зюряев М.В. Новосибирск Тянь-Шань рр. Барзенги, Ягноб, Фандарья VI 2


Спортивный туризм в Татарстане. Баннеры на нашем сайте

©1999-2017Dmitry Dunaev & Radik Shafigullin
Хостинг - «Информационное агенство IF»
Дизайн и CGI-скрипты - Дмитрий Дунаев

Дата обновления: 25.11.2009